Итоги седьмого дня. День восьмой!
Марафон — день седьмой!
- Хвалю себя, поводов очень много!
- Собирала красивые листья. Старалась выбирать самые-самые. Дети тоже присоединились. Потом принесли их домой и Лиза резала листья ножницами.
- Вчера вечером, когда все дети уснули, пошла на кухню и с удовольствием выпила стакан молока. Пила медленно, расслабленно, осознанно. Очень понравилось!
Кажется, сегодня — первый день, когда мы никуда не едем (за эти 2 недели)... И то, только потому, что наши друзья заболели! Так хорошо дома... Нужно срочно как-то уменьшать поездки! Но как?
Завтра везу Лешу к остеопату и потом на семинар Олега Леонкина. Послезавтра — едем с мужем к друзьям, у которых очень давно не были. И давно собирались. И на следующей неделе тоже куча подобных дел... Очень жалко от чего-то отказываться... Но надо. Надо!
Задания на следующий день!
- Снова очень-очень активно хвалите саму себя! Вы заслужили! За каждую мелочь!
- Задание сложное, но очень интересное! Найдите любой элемент одежды, который пора выбросить... Старая майка. Штаны, которые давно малы/велики. То, что вам уже разонравилось... Если этого нет, можно взять любую тряпку. И попробуйте его разукрасить! Фломастерами. Красками. Как захотите. Можно попробовать как-то окрасить, опустив в окрашенную воду (не знаю, реально ли это? Но почему бы не поэкспериментировать?) Еще один вариант — взять ножницы и сделать «творческие дырки»!
- Если вы ходите дома в обуви — снять ее и немного походить босиком. Ощущая ногой поверхность, концентрироваться на этих ощущениях. Если вы, как и я, всегда дома босиком... Просто несколько минут ходите осознанно. Будьте внимательны к своим ощущениям.
Я желаю вам счастья!